Красные пятна на лице и теле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоят пятна красные по лицу и телу. Мажу акридемом и пью витрин, не помогает. Не чешутся(редко чешутся) , шелушатся, слизи нет, плоские пятна. Началось все с лица, а потом пошло по телу. Пошел 2 месяц, а не проходит. Были улучшения, т. к пятна сначала были твёрдой коркой, а при использовании мази стали плоские. На коже нет бугорков, просто пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-11 21:27
Добрый день Пришлите фото
Алина 2017-02-12 06:47
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-12 14:36
Энтеросгель в течении 5 дней
Линекс 1 капсула 3 раза в день 14 дней
Глюконат кальция 10%-5,0 в. м 10 дней

Наружно: Бепантен крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон Кремом 2 раза в день 10 дней