Красные пятна на лице и теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз (компенсированный-эутирокс 100мкг ежедневно на протяжении последних 4 лет, после 2 родов).
, Здравствуйте, на лице, на подбородке появилось красное пятно, затем произошло воспаление и увеличение его в размерах, для лечения использовала мазь Левомиколь, не заживает, спустя неделю появилась такие же пята по всему лицу, а также на шее и на руке, зудят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-08 04:05
Добрый день.

Как ваше самочувствие?

Высыпания сохраняются?