Пятна по лицу и телу красные

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с утра появились вот такие пятна на лице, спине и боках немного и чешутся. Раньше аллергией не было ни на что. Ничего аллергенного не ел. До этого лечился от ковида, принимал много таблеток. Закончил лечение и через 3 дня вот это появилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-10 15:01
Добрый день, при таких жалобах стоит начать с приема антигистаминных и сорбентов. Сестно можно крем тридерм. Если не будет положительной динамики через пару дней - посетите клинику очно.