Трупный запах на теле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моего мужа (ему 43 года), неожиданно появился трупный запах от лица, причем раньше такого запаха не наблюдалось! Запах приторно-сладковатый и не приятный, какой исходит от трупов. Запах появился буквально вчера. . Утром запах тоже был. Он умылся мылом, и все равно запах остался! Причём пахнет только от лица, а руки, шея и спина нет! Я читала что если от человека исходит такой запах, то значит он скоро умрёт. Что бы это могло значить? Куда обращаться? И может ли это быть какая-нибудь болезнь? Заранее, спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-25 17:24
Здравствуйте.
Господи, что Вы несете! Смените мыло и используйте дезодоранты и антиперспиранты. И проверьте свое обоняние у ЛОР врача.
Будьте здоровы.