Сладкий тяжелый запах тела

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморой.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня тело имеет тяжелый сладкий запах. Перенесла в этом году операцию на сердце с искусственной вентиляцией легких. Осложнение плеврит. Из препаратов принимаю бисопролол, диувер. Температура нормальная 36'6. Зарание спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-28 18:33
Здравствуйте.
Для выяснения причин Вам нужно обратиться к своему терапевту, обследовать желудочно-кишечный тракт и мочевыделительную систему. Без обследований причину не выявить.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2017-11-28 20:09
Благодарю вас! Подскажите пожалуйста это может быть синегнойная палочка? С пищеварительным трактом все в порядке не беспокоит. Мочевыводящая система тоже не беспокоит. Подскажите может здать анализы на наличие синегнойной палочки?
При патологии органа- наличие жалоб не обязательно. Хотите сдать анализы- пожалуйста, только из какого места Вы их будете сдавать?
Платная консультация
Виктория 2017-11-28 21:15
Благодарю! Запах является патологией легких в связи с зарожением синегнойной палочкой? Жидкости в легких фактически не осталось(операция была в феврале 2017г.) Наличие патологического запаха свидетельствует о патологии какого органа? Какие органы мне надо обследовать? Благодарю вас!
Я Вам уже написал свое мнение, мне нечего добавить.)
Платная консультация
Виктория 2017-11-29 11:16
Спасибо большое! Благодарю вас!