Запах от тела

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Года три беспокоит запах видимо от ног, или от тела, не пойму. Зимой вообще этого запаха нету, а как начинаем переходить в открытую обувь, невозможно ходить. От обуви, носков, колготок запаха нету. Исходит гнилой запах. Возможно он идет от тела. С весны до осени постоянно этот запах. Что это такое. Какие анализы нужно сдать. Невозможно уже. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-07 07:49
Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту и проверьте желудочно-кишечный тракт и мочеполовую систему. Возможно, найдутся отклонения в их работе.
Всего доброго.
Платная консультация
Катя 2017-05-10 06:04
Добрый день. Спасибо за ответ. Еще вопрос. Но ведь если проблема с ЖКТ всегда был бы запах, а не так что зимой нету, а летом есть.
Организм может реагировать на холод и тепло.