Запах от тела

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Скажите пожалуйста может ли при пси-
хических растройствах от человека плохо
пахнуть, дома все нормально нет не чего, а стоит выйти на улицу и особенно когда нахожусь на работе появляется запах, менеджер говорит
что он похож на горький печеночный запах довольно
не приятный, люди которые находятся рядом
начинают кашлять, И В магазине где я работаю
такой-же специфичный запах. Утром Когда просыпаюсь
И форточка закрыта была ночью то В комнате
тоже пахнет неприятно. Подскажите что Это может быть.

Теги: печеночный запах от тела, горький запах от тела
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 16:26
Здравствуйте, Лариса! О каких психических заболеваниях идет речь, и кто ощущает неприятные запахи? Вы испытываете или окружающие чувствуют запах от Вас?
Лариса 2016-01-26 21:11
Окружающие тоже его чувствуют
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 22:05
При психических расстройствах может быть сальность кожных покровов либо повышенная потливость, что могут послужить причиной неприятного запаха. Если эти проявления отсутствуют, Вы не пользуетесь косметикой по уходу за кожей со специфическим запахом, соблюдаете правила личной гигиены, необходимо искать другую причину (соматические, гормональные болезни). Обратитесь на консультацию к эндокринологу, терапевту.