Неприятный запах тела

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Желчекаменая болезнь, перегиб желчного. Потливость
Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах тела. Кожа лица и тела жирная, есть потливость. Есть желчнокаменная болезнь, и перегиб желчного. С гигиеной все в порядке. Моюсь часто, антиприспирант. Люди вокруг трут носы, кашляют. Даже на расстоянии люди трут носы, кашляют. Устала так жить. По анализам повышена мочевая кислота, понижен криатинин. Устала так жить.
Теги: от моего запаха кашляют люди, почему от человека кашляют окружающие, запах канализации от тела человека лечение гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 августа 2016 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-11 11:56
Silicea 6C по 1 крупинке утром и вечером
алиса 2016-08-12 14:32
Спасибо
Sergius 2017-01-23 17:08
Sergey-patm@mail. Ru - моя электронная почта для связи. У кого аналогичная проблема, если рядом кашляют, чихают и чешутся, прошу написать мне на электронную почту для совместного поиска причины и способа избавления от этой непонятной аллергии.
Сергей 2017-04-11 22:52
Помогло?

У кого есть полезная инфа или y вас та же проблема и вы живёте в Киеве, пишите мне на мыло yakorm215@yandex. Ru. хотелось бы встретиться с человеком с аналогичным недугом.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-12 07:42
Вопрос не к гомеопату
Никита 2017-04-13 17:58
Блин, походу нашел братьев по несчастью. Когда еду в метро или в автобусе часто замечаю что люди начинают шмыгать носами и иногда поглядывать на тебя так же и в колледже люди ничего не говорят. Соблюдаю всю гигиену у меня флакончик с разными приятными запахами больше чем у девушки. Начал спрашивать родственников и друзей говорят нет не пахнет хотя один иногда когда стоит рядом начинает говорить что пахнет но не от меня я как слышу шмыги людей так сразу впадаю в дипрессию. Может кто нашел как это вылечить или же это тупо паранойа(на пароною не похоже
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-14 07:39
Silicea 200C по 1 крупинке через 3 дня в течение месяца