Запахи.от тела и интимного места

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте туда ли я обратилась во общем с гигиеной всё нормально, а запах мочи с вагины. После мытья даже! Есть мочой пахнет. Моюсь пахнет всё равно не знаю что делать. А от тела какой-то запах не приятный то ли тухлый то ли гнилой не поймёшь и я не знаю что это такое КАК ОТ ЭТОГО избавиться? Помогите пожалуйста. Моюсь каждый день два или три раза в день. Умоляю посоветуйте что нибудь 16 лет умереть охото это такой позор
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-03 13:31
Здравствуйте.
Вам нужно проверить у терапевта функцию печени и почек.
И потом в наше время такое количество специальных средств, убирающих запах, что грешно жаловаться. Не забудьте также провериться у гинеколога и уролога.
Удачи.