Запах от тела и чешется нос

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, от меня у людей чешется нос и у меня самой чешется нос. Запах от меня неприятный. Но я его не чувствую. Моюсь регулярно. Помогите узнать от чего это. Может какой другой специалист нужен. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-22 14:48
Здравствуйте.
Если среди вопросов терапевту Вы поищите подобные, то найдете все сведения по этому вопросу и указание на форум, куда можете обратиться.
Удачи.