Появляются синяки по всему телу и звёздочки на лице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Появляются синяки по всему телу но больше всего на ногах и звёздочки на лице. Началось это недели полторы назад. Мёрзнут ноги, сводит ступни, отёчность на щиколотках. Мой рост 168 см., вес 106 кг. Работа сидячая. Что это и чем лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-17 06:30
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общий анализ крови с тромбоцитами и обратиться на прием к терапевту. Думаю, он разберется, что делать дальше.
Удачи.