Температура тела днем

Спрашивает: Ira1991
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении 2 недель днём температура поднимается до 37-37,4, утром и вечером нет! Я очень сильно нервничаю, может ли повышение температуры быть от нервов? Нервничаю постоянно! Нервничать я начала с момента когда заболел ребёнок, потом болела я, кашель до сих пор сохраняется!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-11 18:02
Ну нельзя же так нервничать, зачем дважды спрашивать одно и тоже? Мы же не сидим за компьютерами, работаем, дежурим, а как сможем-стараемся отвечать.
Платная консультация
Ирина 2016-04-11 18:35
Вы все таки считаете что это от нервов?
Ну я же говорю, если общие анализы будут в норме- то без сомнения это нервы.