Кратковременное повышение температуры тела

Спрашивает: Марият
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня интересует причины повышение температуры тела на протяжении 3 дней подряд. Первый день в обеденное время и вечером тт 37,0; второй день вечером 37,3; сегодня третий день 37,1. При этом нет никаких симптомов какой то болезни, ни головной боли, ничего абсолютно, чувствую себя здоровым человеком. Ощущаю повышение температуры тем, что начинает гореть лицо, розовеет цвет кожа на лице, и длится это все с пол часа и начинаю потеть, на этом температура спадает и все. Никакие лекарственные препараты не пью. Отравлений никаких не было. И также я домохозяйка, то есть с чужими людьми не контактирую. Какая может причина повышения температуры? Также укажу, что месячных 3-5 дней. В качестве пмс такого никогда не было, никогда.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-04 14:22
Здравствуйте.
Скорее всего, такой легкий вариант вирусной инфекции. Лечения не требует, желательно полежать, обильное питье. Ближайшие дни подтвердят эту версии- все пройдет, или во что-то выльется.
Удачи.
Платная консультация
Марият 2016-08-04 15:34
Я Вас поняла. Спасибо!