Что это за процедура

Спрашивает: lil
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте мне хотелось бы узнать что это за конструкция на ноге, знаю только что у человека была травма колена (разрыв мениска) лечится уже год. Это спортивная медицина больше ничего не знаю. Он и раньше выкладывал фото с процедур, но они не выглядели как орудие пыток! Парню 37 лет
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-02 14:42
Здесь на форуме не разбираются личностные удовлетворения чьей то любопытности
Листайте интернет - и станет все понятно (тем более, когда так неграмотно сформулирован вопрос)