Не знаю что делать)!

Спрашивает: Жараль
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Артроз левого коленного сустава 10 лет.Киста внутри того же мениска. И не помню как называется, но на той же ноге, чуть выше коленного сустава нашли какую-то хрень,но врач мне так объяснил : костная ткань замещается какой-то произвольной тканью организма, может более жесткой, а может мягкой или даже, как он выразился желеобразной - но это только 5-6 см, круглешок небольшой))Вроде все:3
Здравствуйте, я уже 8 лет выступаю на ММА, все детство " рука об руку со спортом", лет 5 назад начало болеть плечо, в области трапецивидной мышцы, боли протяжные, постоянные, появлялись вне зависимости от физ. Нагрузок, но во время них - чаще. Сначала боль была сильная, но терпимая, сейчас даже уснуть не могу. Таблетки и противовоспалительное не помогают, тренировки прерывал, руку обездвиживал в течении 3х месяцев, результат нулевой. Впереди Россия и МС, на ринге боль сильно мешает. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать чтобы она хотя бы немного стихла. Спасибо за внимание и потраченное время)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-21 08:48
Сделайте МРТ зоны интереса и обратитесь на очный осмотр, иначе сложно будет оценить ситуацию и спрогнозировать лечение