Рука синяя и болит врач сказал что всё нормально

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста всё ли в порядке? Рука синяя и очень сильно болит а врач сказал что всё нормально, болит очень жутко и как буд-то что то колит, очень сильно болит что даже шевелить больно и не могу нормально писать а скоро экзамены сдавать.
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-10 19:56
На рентгене не возможно определить состояние мягких тканей, собственно необходимо наблюдение Вашего лечащего врача при сомнительной динамике от лечения
Владислав 2017-04-13 10:37
Скажите пожалуйста есть ли трещена?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-13 13:54
Снимок малоинформативен, тем более, сделанный в одной проекции