Что это может быть с организом моим такое?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема в последнее время.
У меня всегда был цикл 33 дня в менструации, а последние 2 месяца не поими, что.
В прошлом месяце была задержка 5 дней (ну я подозреваю это от того, что простыла и в Турции была).
В этом месяце уже задержка (3 дня) . Вот я думаю возможно ли нормализовать регулярность месячных? Или это нормально, когда так прыгают месячные. Спасибо за ответ.
В этом месяце тесты отрицательные , грудь болит немного с боку
И когда бы вы советовали делать новый тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 10:44
Добрый день.

Если есть подозрение на беременность, то лучше сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата. Если хотите более регулярные месячные, то можете принимать ОК.