Что делать с негативным воздейстыием дипроспана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 г.
Хронические заболевания: Остеохондроз, грыжи в поясничном отделе, гастрит
Здравствуйте, у меня грыжа позвоночнтка L5 размером 5мм, она давит на нервнын окончания и уменя сильная боль в пояснице и левой ноге. В течение 30-35 дней мне поставили 4 блокады с дипроспаном, но боль не ушла, а начались проявление побочных действий-повышается давлеги до 160-170, хотя у меня всегда быдо 120/70, и отечность лица.
Меня беспокоят такие проявления,
Как нивелировать негативное воздействие дипроспана на надпочечники?
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-15 01:12
Здравствуйте, Ольга.
Вы описываете типичные эффекты Дипроспана. "Негативное воздействие на надпочечники" здесь ни при чём. После выведения препарата из организма симптомы уйдут.
С уважением, Надежда Сергеевна.