Болит поясница. Может ли это быть остеохондрозом?

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Доброго времени суток, Александр Борисович! Такая проблема у меня. Начну сначала: проблемы со спиной у меня давненько. Имею остеохондроз почти всех отделов позвоночника. Поясница чаще всего дает о себе знать. Бывает ночью в постели переворачиваюсь чувствую ее. А так в течении дня может и не болеть совсем, но долго стоять наклонившись не могу. А сейчас пришлось немного постоять в согнутом состоянии. Сменила малышу подгузник в его кроватке. Разогнулась и чувствую ощутимую боль в пояснице. Легла в свою кровать- болит! Вот только сейчас немного боль тупее стала. Я как человек-паникер прям напугалась (Доктор, это проявления остеохондроза? Может защемляет там чего?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-14 04:30
Здравствуйте.
Да, судя по описанию, это проявления остеохондроза.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу и обследовать позвоночник.
Всего доброго.