Кол между лопатками, давит грудину

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз. Холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано мое состояние здоровья. Меня беспокоит давящее ощущение в области грудины. Давит прям середина. Иногда кажется что ощушение жжет. А так же болят лопатки и между ними как кол. Очень неприятное ощущение. Еще ко всему этому болит поясница. С чем может быть это связано? Очень тревожат эти ощущения в груди, вдруг сердце?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-09 18:18
Здравствуйте.
Подобные проявления с сердцем не связаны. Это могут быть проявления остеохондроза или невротические проявления.
Поставить точный диагноз поможет осмотр врача.
Всего доброго.