Может это гормоны, надпочечников

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться у вас! Чувствую потерю сил, не внимательность- рассеянность, морозит часто, головокружение! Тупые боли в пояснице с правой стороны! Гинеколога посещала сдавала мазки-на воспаления и инфекции ничего не нашли! Сдавала мочу по нечипоренко все нормально! Подскажите пожалуйста эффективные методы проверить почки!? Или надпочечников! Хотелось бы проверить даже надпочечники. Пропало половое влечение-3 года так, боли в животе. К гинекологу обращалась с такими же жалобами- сказал гинеколог что это хроническая усталость! Напишите пожалуйста какие анализы нужно сдать на гормоны и как правильно сдать?! Можно сдать кровь на гормоны при приеме антибиотиков!? (лечу горло) спасибо! Очень жду от вас ответа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-15 02:15
Здравствуйте, Наталья.

Во-первых, портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться).

Во-вторых, я уже расписывала Вам стартовый объём обследования ещё 8 месяцев назад: ссылка

С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2021-08-15 03:02
Здравствуйте, да я обращалась к вам 8 месяцев назад! Обратившись в поликлинику мы с эндокринологом нормолизовали уровень гормонов! Я больше не наблюдаюсь у него. Проблемы со здоровьем остались - удушье всё прошло. Появилась тупая боль в пояснице справа! По крови и моче нет воспаления. В данное наблюдаюсь у гинеколога всё в норме. Хотела проконсультироваться с урологом- думала что это как то связано с почками и надпочечниками. (перевели вопрос к вам)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-15 10:10
Боль в пояснице с надпочечниками не связана.
Наталья 2021-08-15 19:36
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста. Как правильно сдать анализы на гормоны надпочечников?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-15 21:48
Какие именно?
Наталья 2021-08-16 09:57
Я точно незнаю какие! Хотела проконсультироваться у вас! Может кортизол? Чтобы выявить проблему почек и надпочечников!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-16 10:07
Наталья, прочтите мои ответы выше внимательно, пожалуйста. Копирую: "Боль в пояснице с надпочечниками не связана. ". Не бывает такого анализа "Чтобы выявить проблему почек и надпочечников! ".