Гормоны надпочечников? Вероятна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться у вас! Чувствую потерю сил, не внимательность- рассеянность, морозит часто, головокружение! Тупые боли в пояснице с правой стороны! Гинеколога посещала сдавала мазки-на воспаления и инфекции ничего не нашли! Сдавала мочу по нечипоренко все нормально! Подскажите пожалуйста эффективные методы проверить почки!? Или надпочечников! Хотелось бы проверить даже надпочечники. Пропало половое влечение-3 года так, боли в животе. К гинекологу обращалась с такими же жалобами- сказал гинеколог что это хроническая усталость! Напишите пожалуйста какие анализы нужно сдать на гормоны и как правильно сдать?! Можно сдать кровь на гормоны при приеме антибиотиков!? (лечу горло) спасибо! Очень жду от вас ответа
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-16 16:43
Вам нужно исследовать общий тестостерон, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, кортизол
Платная консультация
Наталья 2021-08-17 18:31
Спасибо большое. Это анализы на кровь? Делала УЗИ ещё в 2019 году, заключение -Гидрокаликоз левосторонний, Пиелоэктазия справа! Может ли это обострилось заболевание? Пойду на УЗИ 19.08, напишу вам диагноз
Наталья 2021-08-17 20:43
Спасибо большое за ответ! Гидрокаликоз левосторонний, и Пиелоэктазия справа? Может ли болеть от этого поясница? Боль тянущая и тупая.