Миелоциты и песок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста недавно появилась слабость, и стало болеть в правом боку, и пояснице, температуры нет, боли просто ноющие слабые, терпимые. Сдала анализ крови, его прикладываю, сделала УЗИ брюшной полости, в правой почки нашли песок. У меня вопрос к вам, меня напугали анализы крови? Все серьезно!? Что мне делать дальше? Куда обратиться и что пройти ещё? Меня напугало значение миелоциты! Это страшно? Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-22 23:07
Здравствуйте.
Единичная клетка такого рода не говорит о наличии серьезной патологии, ее появление говорит о возможном воспалительном проявлении.
Для контроля сдайте общий анализ крови повторно через 2- 3 недели.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2020-05-25 07:13
Спасибо за ответ, сдала общий анализ мочи, и там у меня сильно повышенные эритроциты, остальные показатели в норме! Болит поясница и низ живота с права, пью нош- пу и Канефрон. Какие мои дальнейшие действия, как вы порекомендовали, анализ крови конечно пересдам ч/р 2 недели, вопрос сейчас что делать?
Обратитесь на прием к урологу или непосредственно в урологическое отделение.)
Платная консультация
Ксения 2020-05-26 12:38
Спасибо