Результат общего анализа крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диабет, гастрит, фарингит, холецистит
Здравствуйте! В последнее время мучает головокружение и низкое давление(95/65) хотя свое давление 100/70 иногда 110/70. Решила сдать общий анализ крови. Результат прилагаю. Скажите пожалуйста, в норме ли он? Заранее спасибо за ответ!
Теги: посмотрите мои анализы крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-23 02:26
Здравствуйте.
Имеется увеличение эозинофилов и моноцитов. Это часто говорит о наличии аллергии или глистной инвазии.
Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лилия 2020-05-23 09:04
Спасибо за ответ!
Лилия 2020-06-09 22:44
Здравствуйте! Пересдала общий анализ крови, там показатели получше, но эозинофилы так и повышены. Результат прилагаю. Сдала кровь и кал на паразитов, все отрицательно. Аллергии нет. Скажите пожалуйста, что же это такое и что ещё можно проверить. Очень часто болит горло, имеется хронический фарингит. Не может быть из за этого? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте.
То, что вы сдали кал, еще ничего не говорит. Я дал ясную рекомендацию-
Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Платная консультация
Лилия 2020-06-10 09:07
Инфекционист и сказал сдать мне кровь и кал, что я и сделала. Все, спасибо будем искать причину дальше