Не могу понять что мо мной помогите разобратся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 17 лет, я замужем, месячные идут 4-5 дней, цикл 31, 04.11.16 должны были пойти месячные, секс был в том месяце через день, а сейчас месячных нет, коротко временные боли внизу живота, и болит поясница, могла я в том месяце забеременеть раз в этом нет месячных? За ранние спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы могли забеременеть, вам следует сделать тест на беременность и исключить беременность. Если тест будет негативный то можете подождать еще 4-5 дней, если тест будет негативный, сделайте узи омт, чтобы определить причину задержки