Что делать рри мигрени

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гидроцифалия мигрень с аурой.
Здравствуйте, головные боли второй месяц, отлежала в больнице ни чего не помогло, поставили диагноз мигрень с аурой, пью суматриптан каждый день, сегодня не выпила адская головная боль, больше ни чего не помогает. Не могу выдти на работу, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

6 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-03 06:26
МРТ вам делали?
Александра 2020-03-03 13:41
Да делали мрт диагноз по мрт умеренная гидроцефалия. Увезли на скорой в больнице врач выслушав меня подтвердил у меня мигрень с аурой.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-03 14:29
Опишите ауру пожалуйста. Что вы ощущаете перед приступом?
Александра 2020-03-03 15:29
Начинается в глазах светопредставление, плохо вижу из за того что в глазах взрывается свет много белых точек.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-04 12:05
К сожалению методов профилактики нет для мигрени, единственное суматриптан, лучше сразу после ауры. С возрастом мигрень постепенно проходит.
Александра 2020-03-04 17:46
Спасибо