Головная боль мигрень

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера был приступ мигрени, сегодня болит голова и все расплывается перед глазами и светобоязнь и сонливость давление 15 на 65 пульс 73 утром когда сильно болела голова были пед глазами как будто видения это связано с головной болью а может болеть голова на следующей день после приступа мигрени? И быть плохо мне скорую вызвать и в больницу ехать? Сейчас голова болит меньше я выпила экседрин я теперь всю жизнь свою буду такая и мне пора в больницу у меня ассоцированная мигрень с 9 лет ангиоспазм сосудов глазного дна и шейный остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-24 20:49
Здравствуйте. Это последствия после приступа мигрени. Рекомендую пропить курсом мексидол 125мг 1т 2 р в день, после еды, курс 1 месяц.