Что делать при тупой травме молочных желез

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диффузная фиброзна-кистозная мастопатия в течении 20 лет, аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, Мне 58 лет. Сутки назад я сильно ударилась о тротуарную плитку. В результате падения очень сильно ударила грудь. Что делать при тупой травме молочных желез, срок давности 1 сутки? Причина падение с велосипеда на скорости 16 -17 км. В час.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-04 09:43
Здравствуйте!
Что делать при тупой травме молочных желез, срок давности 1 сутки? - прикладывать лед каждые 8 часов по 5 минут через полотенце и купить в аптеке гель "Троксевазин", чтобы лучше отходил синяк. Через 1 неделю пройти УЗИ молочных желез и маммографию.
Платная консультация
Вера 2017-09-02 21:41
Спасибо за ответ! Данные все рекомендации я проделала раньше чем пришел ответ от Вас.