Удар локтем в молочную железу

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня на работе мужчина нечаянно ударил в грудь локтем(я стояла сзади), не сильно резко, но было больновато(грудь еще сама по себе очень чувствительная). как мне показалось попал прямо в косточку, которая находится прям над молочной железой. У меня мастопатия, наблюдаюсь у маммолога, но к ней попаду только через месяц т. к она в отпуске. Место удара не болит, но очень переживаю. И еще один вопрос-может ли прижигание эрозии повлиять на грудь? Сразу после этого у меня сильно болели м. ж. еще не рожавшая. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

6 ответов

Сыркин Сергей Александрович
маммолог 2018-10-08 16:59
Здравствуйте. Такой удар вряд ли повредит молочной железе. Ушиб обычно проявляется отёком и покраснением. Прижигание эрозии не сможет напрямую повлиять на молочные железы, если Вам параллельно не назначили медикаментозное лечение.
Яна 2018-10-08 17:00
Назначали лишь свечи
Какие именно свечи?
Яна 2018-10-08 17:39
Депантол
Этот препарат вряд ли повлияет на работу молочных желёз. Но индивидуальную реакцию никогда нельзя исключать. Узнать Вы это сможете только при повторном применении Депантол. Если опять появится предыдущая реакция, значит это индивидуальная непереносимость.
Яна 2018-10-08 18:41
Большое вам спасибо за ответ.