Кисты и травма?

Спрашивает: Ирина Сорокина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: ВСД, язва 12 перстной в 2010 году.
Здравствуйте, можно получить вашу консультацию. Сделали УЗИ молочных желез. Высылаю вам снимки и заключение, не могу разобрать правда что написали, может вы разберете. Знаю что есть кисты в обоих молочных железах, и в правой груди спросили не травмирова ли ли левую грудь (может удар или что) я вроде не припомню, а что это такое не разберу в описании. Подскажите если мне написали травма? , это может потом оказаться что то онкологическое (очень переживаю по этому поводу. Сказали через пол года контроль УЗИ. А что вы мне скажете, очень жду ответа.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-04-02 01:58
Здравствуйте, вроде разобрала что написал врач после УЗИ инфильтрат. С омогрунелёмой. Что это очень опасно и может перерасти в рак? Через 6 месяцев сказалзали повторное УЗИ. Что можете сказать и посоветовать по этому поводу, очень переживаю по этому поводу, не сплю. Все в голову мысли лезут о плохом. Очень жду Вашего ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-01 07:54
Здравствуйте. Такие изменения как правило не перерастают в онкологию, но часто могут воспалятся.