Что делать? Помогите

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Симптомы: нет сил, аппетита, клонит ко сну. Но сон нарушен. Нет потоотделения. Немеют конечности. Вчера ходила к эндокринологу на УЗИ, сказала все в норме. До этого на УЗИ сказали диагноз: диффузные изменения тироидной ткани по типу хр. Тиреодита. Гинеколог сказал "климактерический синдром " В мае сдавала анализ крови, превышение тромбоцитов (см фото) . Терапевт на это не обратил внимания. Назначил системы на фото 2. На некоторое время стало лучше, но прежнее состояние вернулось. Сегодня пришли результаты анализа на ферритин - 176.2. В норме написано 15-150
1. К какому специалисту обращаться?
2 Какие анализы сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-03 19:20
Здравствуйте.

Я рекомендую вам проверить состояние надпочечников. Если есть недостаточность выработки их гормонов, то могут проявляться ваши симптомы.
Это определение гормона кортизола в крови и моче, а также АКТГ.