Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть? Была

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, Узловое образование в левой доле щитовидной железы, размером 2,8*1,1*1,6см8ч.
Здравствуйте, была на консультации у терапевта, сдала анализы крови, общий, биохимия (холестерин 7,64, через месяц сдала стал 6,7) мне поставили диагноз артериальная гипертония, назначили лекарство утром равел, вечером диован 80 мл. Пить, но почему-то пью больше месяца, утром давление в основном 100/60 или 95/55. Но где в течении недели, все равно поднимаетя до 160/100, пью капотен, по назначению врача, Сделала Узи щитовидной железы Была у эндокренолога, , Дз поставили Узловой зоб 1ст? На гормоны сдала кровь ТГ3 и ТГ4 в норме, Гормон ТТГ был 0,055, через месяц сдала анализ, он уже стал 0,35. Почки и надпочечники Узи в норме, сделала ТСВОБА, тоже незначительные отклонения. Помогите пожалуйста, что мне дальше делать, я очень волнуюсь, у меня нет ни сил, ни энергии, с трудом собираюсь на работу. В заранее премного благодарна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-03-21 15:20
Здравствуйте рекомендую прием препарата Фенотропил по 1т-3 раза в день курсом 1 месяц, потом обязательно отпишитесь