Гормоны при высоком гемоглобине

Спрашивает: Марселина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панические атаки, врожденный парок сердца.
Здравствуйте, у меня сбой менструального цикла точнее они вообще не идут сделала трансвагинальное УЗИ патологий не выявлено эе домётший 6мм. Предлагают пить гормональные таблетки что бы как врач выражается "завести" цикл. Но у меня высокий гемоглобин 170, тромбоциты в норме. Можно ли пить гормоны при вязкой крови если да то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

13 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-31 03:06
Здравствуйте. Перед приемом препаратов, рекомендую пройти обследование, а уже по результатам что-то конкретное порекомендовать.
Марселина 2018-03-31 11:05
Здравствуйте! Какое обследование пройти?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-31 13:25
Прежде всего необходимо сделать узи омт и сдать гормоны (пролактин, фсг, лг, прогестерон, эстрадиол, мужские половые гормоны). Все эти показатели могут вызывать нарушение цикла.
Марселина 2018-03-31 13:28
Спасибо! Узи я сделала трансвагинальное и поверхностное. А что такое узи омт?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 01:00
Омт - органы малого таза. Если по узи все хорошо сдавайте гормоны.
Марселина 2018-04-05 08:50
Сделала узи все в норме, гормоны пришли. Что можете сказать по этому поводу? По гормонам?
Марселина 2018-04-05 08:52
Марселина 2018-04-05 08:56
Вот еще анализы на гормоны. Можно загружать только по 2 фото
Марселина 2018-04-05 08:59
Загружав по 2 фото
Марселина 2018-04-05 09:01
Последнее фото с гормонами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 09:59
Здравствуйте. Этот врач очень часто упускает свои вопросы. Укажите дни цикла, когда сданы анализы
Платная консультация
Марселина 2018-04-10 10:38
Какие дни цыкла? Если вы не вникли в ситуацию то поясн месячные у меня не идут! И ЛГ я перездала он 12.3 у меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:01
Марселина, давайте без резких выпадов. Я Вам не враг. Ситуация могла за неделю без ответа измениться. Потому все всегда уточняю.
По показателям крови - коагулограмме и общему стоит получить консультацию гематолога. Если он даст добро, тогда можно говорить о гормонотерапии.
По гормонам у Вас по нескольку раз дублируются снимки. Прикрепите крайние анализы. Одним бланком