Что делать если напутала схему приема бронхоскопия

Спрашивает: Мария-1994
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! 29.06 попали с ребенком в больницу с пневмонией. Ребенку 1.10 мес. На тот момент было. Полежали 10 дней. Нам назначили ингаляции с амбробене и антибиотик. При выписке сказали пропить курс бронхомунала. Но я напутала схему принятия лекарства. Пропили 10 дней и 20 нужно было не принимать капсулы. Т. к схему приема напутала начала давать лекарство через 10 дней. Как сейчас быть? Через сколько давать оставшиеся 10 капсул?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-12 20:15
Бронхомунал не относиться к препаратам первой линии для лечения заболеваний дыхательной системы и мало где, кроме стран снг назначается. На состояние ребенка особо не влияет.