Чем заменить авамис

Спрашивает: Ольга Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронический гастродуоденит, пилонефрит, всд по тахикардичечкому типу (прошу прощение за ошибки в написаниии диагнозов)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно заменить авамис т. к. На 3 день после начала лечения (авамис утром по 1 прыску, а вечером таблетка сингуляра 10 мг.) появились сильные головные боли в левой части головы, с приемом лекарства не связывала боли продолжались на протяжении всего месяца лечения, у меня астма легкой степени перстецирующего характера умеренно контролируемая, врач разрешила на месяц убрать авамис до начала цветения деревьев, березы, ольхи, я стала отмечать, что боли практически исчезли, по сравнению с тем что было (невролог ставит невропатию затылочного нерва, мигрень без ауры). Но мне все же кажется, что боли были вызваны авамисом. Подскажите, чем можно заменить авамис кормлю ребенка грудью один раз днем и на ночь ребенку 2 годика, пока не получается убрать грудь совсем? И как по вашему мнению могут ли боли в одной части головы быть связаны с приемом этих лекарств?
Теги: авамис болит голова, авамис головная боль, головная боль от авамиса
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-10-09 00:53
Здравствуйте, Ольга!
Не стоит отказывать в кормлении малышу!
Скажите пожалуйста, а без авамиса, количество приступов удушья у вас увеличилось?
Если нет, то до весны вы можете совсем от него отказаться и спокойно кормить.