Чирии не проходят

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мучают чиририи уже год, сдавала анализы, кровь на стерильность, мазок с носа и горла, оак, гармоны фсг, ттг, лг, пролактин. Все в норме кроме пролактина- повышен, перездавала несколько раз, имуноглобулины норма, антитела к микросомальной тиреопероксидазе норма, биохимия и сахар норма, нст тест понижен. Желудок тоже проверяли. Фурункулы большие гнойные, три раза вскрывали, кололи антибиотики цефтриаксон, последний раз пила супракс. Назначили полиоксидоний прокололи, дальше был ликопид, потом ещё курс полиоксидония в таблетках. В последнем ОАК эозинофилы 0. Фуркнкулы не заканчиваюся, что делать дальше?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-07-30 21:03
Добрый день.
Проходили обследование на сопутствующие инфекции - вич, гепатиты, герпес?
Посев отделяемого делали (с определением чувствительности)?
Наталья 2019-07-30 21:51
Добрый день, делали, все отрицатнльно.
Наталья 2019-07-30 21:53
Посев отделяемого нечего не высяел.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-07-30 21:58
Иммунограмму тоже делали и все в норме?
Наталья 2019-07-30 22:17
Нет, иммунограму неделали
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-07-31 21:17
Учитывая, что все в норме, нужна очная консультация врача, нужно более глубоко разбираться в ситуации, что в рамках он-лайн консультации сделать невозможно.
Иммунограмму лучше сделать.
Наталья 2019-07-31 21:41
Спасибо.