Чем заменить Релвар Элипта со льгтотой?

Спрашивает: Камбегов Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ.
Пол-года пользуюсь Релвар Элипта. Помогает. Легче стал дышать, исчез кашель. Не пользуюсь Форадил Комби и Беродуалом. Но он дорогой и без льгот. Можно его заменить качественным аналогом со льготой? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-17 11:01
Здравствуйте,: Камбегов Мурат! Это препарат нового поколения, абсолютных аналогов пока на рынке нет.