Чем можно заменить симбикорт, более дешёвый аналог

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит, апноэ/гипопноэ.
Здравствуйте, врач назначил симбикорт, но у меня не астма, препарат дорогой. Мои знакомы астматики пользуются дешёвыми, ткими как сальбутамол и вентолин. Можно ли чем то заменить симбикорт на более дешёвый аналог. С/ув. Надежда
Теги: аналог симбикорта для астматиков
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-23 19:03
Здравствуйте, Надежда! Если у вас не астма, зачем назначен симбикорт? Если есть все-таки необходимость в более дешевых препаратах - информация в ближайшей аптеке.
-1