Чем заменить препарат

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Каскад желудка
Здравствуйте. Были на приеме у врача, выписали нам бификол иликолибактерин. Они сняты с производства (чем их можно заменить? Задать этот вопрос тому доктору не могу, нет контактов и находится далеко, регистоатуры в Морозовской ксожалентю нет.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-02-08 06:52
Здравствуйте
Бификол- Бифидумбактерин, колибактерин аналогичного состава нет. Но доказанного эффекта у всех этих препаратов нет.