Чем заменить небилет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,4 года принимаю небилет. Мне он отлично подходит. Но он исчез из аптек и неизвестно когда будет. Есть небилет плюс. У меня лишний вес. Кроме небилета принимаю норколут. Что принимать вместо небилета. Подскажите лучшую замену. Большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть хорошие аналоги небилонг и небиволол. Если их не будет, то конкор. Принимать в такой же дозировке.
наталья 2019-07-30 11:07
Спасибо.2-х первых препаратов нет в продаже. Конкор принимал мой муж. Когда его забирала скорая в приказном порядке отменили этот препарат. Да и стоит он как крыло от самолета. Может быть есть другие препараты. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если конкор противопоказан был вашему муду, совсем не значит, что противопоказан и вам. По действию он идентичен небилету.
Небилонг и небиволол в продаже есть, кроме того, есть коронал, бисопролол.