Состояние после АКШ

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в августе 2015 мне была сделана операция АКШ после чего заметно понизилась потенция.
Других жалоб нет:. Давление. 110(130) - 70 (80) пульс 55-65. Показатели биохимии и клинического анализа крови также в норме.
Принимаю утром- Конкор-2,5, амлодепин - 2,5, тромбо-асс 100 или 50 (через день)
Вечером - липримар - 10, престариум - 2,5.
Подскажите, пожалуйста, какой из этих препаратов влияет на потенцию и на что его можно заменить. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно, причина в конкоре. Попробуйте заменить его на небилет в такой же дозе 2,5мг 1р утром.
Григорий 2016-04-21 08:24
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можно вместо небилета и амлодипина принимать Небилонг АМ. Спасибо