Чем вылечить лямблии у меня анализ 4.45

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, загиб желочного
Здравствуйте, подскажите как дома вылечить лямблии, анализ показал 4.45 что это значит? Чем лечить? Как я могла ими заразиться, ведь соблюдаю гигиену. Полностью. Есть ли вероятность что муж и ребенок может тоже заражены?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-02 21:55
Ольга! Пришлите фото бланка обследования. Опишите свои жалобы. Выявлены ли цисты лямблий в кале? Кал необходимо сдавать трижды с интервалом в 3-5 дней. Дам комментарий.