Лямблии в анализе кала

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3.8
Здравствуйте, моей дочке 3.8 лет с 15 на 16 число ночью дочь начала рвать сначало вырвала ужин а потом когда нечем было рвать желч пошла я дала Домрид сироп и вызвала скорую скорая посмотрела и забрали в детское отделение. Ребенок 1.5 года после того как я ее отлучила от груди каждый месяц проявлялся ацетон но до рвоты не доходило всегда давали стимол дома и глюкозу и все проходило. В ту ночь когда рвота была ацетона тоже не было только после рвоты на утро проявился но мы отпоили и через пару часов ацетон ушел сдали в отделении все анализы кровь мочу кал кровь и моча в норме ну кроме ацетона но мы сдавали кгда еще не выпоили его но в кале нашли лямблии. Вчера все было хорошо ни рвоты ничего а сегодня ночью снова рвота дала домрид все прошло а утром слабый ацетон 1+. Скажите может ли быть все это из за лямблий или это какая то инфекция.? А еще нам прописали лечеие на 3 недели от лямблий.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-18 14:38
Ольга! Обязательно проведите ребенку лечение от лямблиоза. И все отрицательные симптомы уйдут при выздоровлении.