Копограмма

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе у ребёнка была рвота, ацетон в моче, на нпвс случилось снижение лейкоцитов и тромбоцитов до 79, появлялись синяки, потом в январе была рвота тоже ацетон в моче, и снова в марте рвота желчью ацетон в моче, сдали кал вот такой анализ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-05 10:32
Здравствуйте, Аделя! В копрограмме есть непереваренные компоненты пищи, признаки умеренного воспаления - единичные лейкоциты, йодофильная флора. Для дообследования желательно сдать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам.
Платная консультация
Аделя 2020-04-05 12:04
На микробы и инфекции кровь сдавали ничего не нашли
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-07 19:55
Делайте обследования, которые ранее не делали - анализ кала на дисбактериоз и др.