Беспокоят глисты - оскариды и лямблии

Спрашивает: Владисла
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите каким лечением эффективно можно вывести глисты - оскариды и лямблии? Сдал анализы, подтвердилось наличие оскарид и лямблии. Кушал тыквенные семечки но от них только появились сильные боли, тошнота, диария, дискомфорт, но вывести не удалось!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 мая 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-14 19:34
Владислав! Какой вы сдавали анализ: кал, кровь?
Платная консультация
Владислав 2016-05-14 20:39
Сдавал кал. Подтвердили наличие лямблия и аскарид.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-15 23:47
Владислав! Лечение лямблиоза проводится препаратом Макмирор. Аскаридоза -Вормил. Лечение должно проводится официально. Запишитесь на осмотр к терапевту или инфекционисту, т. к. кроме противопаразитарных препаратов назначаются еще лечебные препараты.
Платная консультация
Владислав 2016-05-16 09:02
Спасибо большое за консультацию!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-16 15:55
Владислав! Выздоравливайте.