Чем можно заменить изопринозин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне прописали лекарство "изопринозин", а я его не где не могу найти в нашем городе. Предлагают многие заменители, но в инструкции не чего нету того что в изопринозине. Подскажите пожалуйста хорошие заменители какими можно заменить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 13:06
Здравствуйте. Вы пытаетесь лечить ВПЧ?
Платная консультация
Кристина1997 2017-01-30 13:20
Да вроде. Врач не сказал от чего таблетки. Он второй раз их прописывает(я купила вместо изопринозина, гипронозин) но от него не какого эфекта. Показало опять тоже самое и что делать незнаю. Есть еще какие нибудь заменители? И еще мне прописали эпиген гель. И все. Гипронозин тоже почти нет, сложно найти. Я теряюсь уже.
Кристина1997 2017-01-30 13:31
И молочница у меня забыла уточнить. Чем лучше всего это лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:59
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Кристина1997 2017-01-30 15:17
То есть вы не можете сказать какие есть заменители?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:21
Изопринозин, Гроприносин - все это Вы уже пробовали. Эпиген-спрей тоже можно - 2 раза в день 10-14 дней.
Тут нужно говорить уже о курсе уколов, потому и прошу обратиться лично. Это не та информация, которая должна быть в поле зрения всех пациентов. Отнеситесь с пониманием.
Платная консультация
Кристина1997 2017-01-30 15:53
Хорошо. Спасибо вам большое)