Желейные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, родила 4 ноября 2016 роды первые рожала сама без осложнений ,19 декабря начались месячные кормила только грудью, через две недели после месячных начались кровянистые выделения и боли внизу живота. Сделала узи сказали есть жидкость позади матки и диагноз был вялотекущий эндометрит, ставили капельницы метрогиг и таблетки юнидокс солютаб. Позже сделала повторное узи и сказали что всё хорошо и жидкости нет и мазок хороший в выписке диагноз стоит (обострение хронического двухстороннего сальпингоофорита). После лечения выделения стали желеобразеыми, специфического запаха нет. Нормально ли это? Может это послелствия лечения? В выписалась 15 января,19 должны были месячные быть, но так и не пришли. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 06:55
Здравствуйте. Мазок на флору в норме?
Платная консультация
Дарья 2017-01-28 09:58
Врач сказал что всё хорошо, в выписке написано, что флора смешанная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 11:11
Я бы не сказала, что это идеально. Есть признаки подострого вагинита - много эпителия, флора смешанная, может быть дисбактериоз
Платная консультация
Дарья 2017-01-30 05:47
Я пила бифидумбактерин от дисбактериоза,. Может вы что-то посоветуете попить или свечи какие. Просто у нас всего один врач есть гинеколог и я не уверена, что если я к нему сейчас пойду и сдам аналицы он что-то выявит там т. к он сказал, что всё хорошо, а вы говорите, что нет. И может есть причина почему у меня всетаки нет месячных. В ноябре родила в декабре они были, а в январе уже нет начаться они должны были уже после лечения и грудью кормить я тоже перестала т. к после лечения молоко пропало. Стоит переживать из-за задердки такой большой или может организм ещё приходит в норму после родов или на это повлияли антибиотики? (Беременность исключаю т. к полового контакта после родов ещё не было).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:30
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите.
По лечению. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-01-30 12:25
Узи делали, там всё хорошо. Спасибо за помощь, очень помогли мне. Вы хороший врач.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:07
Всегда рада. Извините, если что не так:)