Предохранение при наличии ВПЧ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня была эрозия (небольшая) и ВПЧ 16 типа. После прижимная эрозии и после того как проколола Пановир, вирус у меня прошёл, эрозия зажила. Теперь пошёл проверяться мой муж. У него нашли только 51 тип ВПЧ. Будет лечить. Можете посоветовать как? И! Самое важное: можно ли заниматься сексом без презерватива? Я пью так же противозачаточные Логест. Вот самые важные 2 вопроса. Буду ждать очень ответа, заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 09:59
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Инна 2017-03-22 10:03
Хорошо, лечение говорить не нужно, я все понимаю. Просто тогда подскажите мне можно ли в данной нашейситуции спать без презерватива? Спасибо!
Инна 2017-03-22 10:09
А если перед актом Эпигеном или Мераместином обработать все? С "ними" у нас ничего не получается, уж не знаю почему)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:10
Ни Мирамистин, ни Эпиген Вам не помогут защититься от ВПЧ
Платная консультация
Инна 2017-03-22 10:11
Хорошо, я Вас поняла. Большое спасибо!