Прошу расшифровать мазок на флору

Спрашивает: Tanyasha
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Планируем беременность, нужно пройти ГСГ. Посмотрите, пожалуйста, мазок. Есть ли воспаление, нужно ли лечить? Кокки, последнее время, постоянно в мазках, были дрожжи. Пила метронидазол, ставила свечи- клотримазол, ливарол, макмирор. Узи делала, все хорошо. Спасибо!
Теги: днк enterobacteriaceae норма в мазке у женщин, днк lactobacillus spp норма у женщин в мазке, инвитро мазок на флору у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:24
Здравствуйте. Картина нарушений флоры, необходимо лечиться
Платная консультация
Tanyasha 2017-07-29 07:40
Спасибо, Елена Викторовна! А воспаления нет? А лечиться нужно метронидазолом? Я плохо себя чувствую, после его приема. И боюсь, что молочница обостриться, так долго ее лечила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:39
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Tanyasha 2017-07-31 11:43
Хорошо, спасибо!
Татьяна 2017-10-24 11:58
Здравствуйте, Елена Викторовна! Лечу, лечу свой бактериальный вагиноз уже 6 месяцев. Анализы в поликлинике все хорошие: мазок и бакпосев. Симптомы остаются: зуд и жжение. Сдала платно флороценоз. Расшифруйте, пожалуйста, результаты. Заранее, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:32
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Мне понятно, почему Вам лечение не помогает - лечат неадекватно. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Татьяна 2018-07-12 12:51
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сдала очередной мазок на флору. Сдавала в последний день цикла. Расшифруйте, пожалуйста, результат. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 16:16
Здравствуйте. Картина в норме. Рада за Вас:)
Платная консультация
Татьяна 2018-07-12 18:27
Спасибо большое!