Нужно ли проходить лечение

Спрашивает: Anastasiya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач прописал лечение на уреаплазму результаты которые в норме 1*10^4. Сказал что необходимо пройти курс лечения и мне, и партнеру. Прописал кучу таблеток и из 3 препаратов все три лечат одно и тоже. Зачем столько и на сколько важно это лечение партнеру?
Теги: уреаплазма норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:37
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Лечить можно гарднереллу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-10 21:54
Подскажите пожалуйста чем лучше лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 09:08
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.